Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Продолжается прием заявок на участие в республиканском тьюторском бенчмаркинг-салоне «Живая практика. Лучшее»

10 ноября 2017 г.

Продолжается прием заявок на участие в республиканском тьюторском бенчмаркинг-салоне «Живая практика. Лучшее». Одним из принципов, заложенных в федеральных государственных образовательных стандартах, является принцип индивидуализации. Но чем индивидуализация отличается от привычного индивидуального подхода? Как организовать образовательный процесс на основе  принципа индивидуализации? Как создать избыточную вариативную образовательную среду, в которой возможны формирование и реализация индивидуальных образовательных маршрутов? Как обеспечить процесс тьюторского сопровождения индивидуальных образовательных маршрутов обучающихся? Возможно ли это сегодня в обычном детском саду, в школе, в вузе?  Есть ли тьюторы в нашей республике? Сколько их, чем они занимаются? Каковы их обязанности? Каковы нормативы рабочего времени? Существуют ли профессиональные стандарты тьютора? Возможно ли тьюторское сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и как это осуществлять на практике? Какие технологии в своей работе  использует тьютор? Это какие-то особенные технологии или педагоги с ними уже знакомы? И чем тьюторские технологии отличаются от других педагогических технологий?  Есть ли в нашей республике тьюторские площадки? Если есть, то, какие ими созданы практики?  Можно ли познакомиться с авторами/ держателями этих практик? Это образовательные организации или самостоятельно действующие педагоги?

На эти и многие другие вопросы смогут получить ответы участники республиканского тьюторского бенчмаркинг-салона «Живая практика. Лучшее», который состоится 30 ноября - 1 декабря 2017 года в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии и в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г.Чебоксары.

В бенчмаркинг-салоне могут участвовать те, кто готов представить свои практики и опыт работы, и те, кто хотел бы не только публично обсудить свои практики, но и получить экспертное заключение федеральных экспертов МТА. Более подробную информацию потенциальные участники бенчмаркинг-салона могут получить, ознакомившись с информационным письмом или задать свои вопросы по участию в бенчмаркинг-салоне во время вебинара, который состоится в понедельник, 13 ноября в 14.00.

Для участия в вебинаре необходимо  ознакомиться с инструкцией, выложенной на баннере «Вебинары» сайта института образования. Выполнив данную инструкцию, Вы сможете попасть в вебзал для участия в вебинаре.

Информационное письмо>>>

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика