Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Продолжается формирование группы на курс по программе «Тьютор в инклюзии в условиях ФГОС»

12 апреля 2018 г.

Продолжается формирование группы на курс по программе «Тьютор в инклюзии в условиях ФГОС». Курсы начинаются 16 апреля 2018 года. Проводятся на базе кафедры педагогики и практической психологии и кафедры специального (коррекционного) и инклюзивного образования Чувашского республиканского института образования.  Программа рассчитана на 72 часа, включая  6-часовую стажировку.
Приглашаются тьюторы,  учителя-предметники, преподающие детям с ОВЗ, воспитатели  дошкольных образовательных организаций и классные руководители школ, где воспитываются и обучаются такие дети; специалисты сопровождения (педагоги-психологи, логопеды, дефектологи и т.д.) и, конечно же, тьюторы и педагоги из  специальных образовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы и инклюзивные практики. Также  на курсы приглашаются директора и завучи, курирующие данное направление работы. 

Уважаемые руководители образовательных организаций, сейчас и в детских садах, и в школах воспитывается и обучается много детей с ОВЗ. Но мало кто из педагогов знает, как обеспечить тьюторское сопровождение таких детей.  Эта пока еще недостаточно освоенная деятельность только начинает процесс своего становления, и в этом процессе активное участие принимают специалисты кафедры специального (коррекционного) и инклюзивного образования, кафедры педагогики и практической психологии, а также тьюторы-практики, пробующие себя в новой роли.

Запись на курсы происходит через сайт института образования по общепринятым правилам. Если у вас не получилось записаться электронным образом, звоните на кафедру педагогики и практической психологии Ивановой Ларисе Владимировне, методисту курсов (8-927-858-16-12; laraivanova15@yandex.ru) или куратору курсов Никулиной Татьяне  Григорьевне (8-919-664-96-58;  nikutg@mail.ru )

Центр  развития тьюторских практик
кафедры педагогики и практической психологии
института образования

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика