Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Приглашаем к участию в международном конкурсе педагогических идей специалистов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), «Искусство побеждать»

24 мая 2018 г.

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии с 03 по 31 мая 2018 года проводит международный конкурс педагогических идей специалистов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), «Искусство побеждать».

Цель конкурса – стимулирование инновационной деятельности, мотивация педагогов к активному использованию инновационных технологий в образовательном процессе, представление и популяризация педагогического опыта работников образования, работающих с детьми с ОВЗ.

К участию приглашаются педагогические работники, педагогические коллективы образовательных организаций.

Конкурс проводится в очно-заочной форме. Условия участия изложены в Положении о международном конкурсе педагогических идей специалистов, работающих с детьми с ОВЗ, "Искусство побеждать".

Зарегистрироваться и подать заявку на участие в Конкурсе можно на сайте БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в разделе «Международный конкурс педагогических идей «Искусство побеждать»или по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1DfEhc5QZUyOEMbaVGbR5riOQCx9uFk0Yaaxp1wJyqYU/edit до 13 мая 2018 года.

Для участия в Конкурсе до 23 мая 2018 года участник направляет на электронный адрес оргкомитета в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: pasgol2018@mail.ru следующие материалы:

-конкурсную работу;

-согласие на обработку персональных данных;

-ксерокопию квитанции об оплате.

Требования к оформлению материалов содержатся в Положении о конкурсе (размещено на сайте www.chrio.cap.ru: баннер «Международный конкурс педагогических идей «Искусство побеждать»).

Организационный взнос составляет:

при индивидуальном участии - 500 рублей;

при участии двух педагогов - 1000 рублей (выдаются два индивидуальных сертификата);

при участии коллектива образовательной организации - 500 рублей (сертификат участника выдается с указанием названия учреждения).

Организатор Конкурса: кафедра специального (коррекционного) и инклюзивного образования БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

ПО ПРОСЬБАМ УЧИТЕЛЕЙ СРОК ПРИЕМА КОНКУРСЫХ РАБОТ ПРОДЛЕН ДО 26 МАЯ 2018 г.

Консультации по вопросам проведения Конкурса осуществляются по телефону:

8 (8352) 58-51-72.

ПОДРОБНЕЕ>>>

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика