Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Продолжается регистрация для участия в Международном конкурсе, посвященном Году Театра в Российской Федерации - 2019

13 декабря 2018 г.

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии с 25 сентября 2018 года по 20 февраля 2019 года проводит Международный конкурс педагогических идей по вовлечению детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в театрализованную деятельность, посвященный Году Театра в Российской Федерации – 2019»»»

Цель конкурса – стимулирование инновационной деятельности, мотивация педагогов к активному использованию инновационных технологий в образовательном процессе, представление и популяризация педагогического опыта работников образования, работающих с детьми с ОВЗ.

К участию приглашаются педагогические работники, педагогические коллективы образовательных организаций.

Конкурс проводится в очно-заочной форме. Условия участия изложены в Положении о Международном конкурсе педагогических идей по вовлечению детей с ОВЗ в театрализованную деятельность, посвященном Году Театра в Российской Федерации – 2019.

Зарегистрироваться и подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в разделе «Международный конкурс педагогических идей по вовлечению детей с ОВЗ в театрализованную деятельность» или по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1BKzMlxTOKN0yWgGb-xs6pxHJ7FR4PCMzv8cjhO5Z3q8/edit до 25 января 2019 года.

Консультации по вопросам проведения конкурса осуществляются по телефону:

8 (8352) 58-51-72.

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет будет благодарен Вам за распространение данной информации среди руководящих и педагогических работников, которые будут заинтересованы в участии в Международном конкурсе.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика