Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Краткосрочные курсы по теме «Особенности и приемы тьюторского сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья»

19 октября 2018 г.

26 октября начнутся двухдневные краткосрочные курсы по теме «Особенности и приемы тьюторского сопровождения детей с ограниченными  возможностями здоровья», рассчитанные на 16 часов.

Курсы проводятся в рамках республиканского проекта «Тьютор для особых детей» (приказ № 970 Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 6 июня 2018 года). Ведущий - тренер-преподаватель Инна Вячеславовна Карпенкова, кандидат социологических наук, психолог Центра "Наш Солнечный мир", тьютор, член МОО «Межрегиональная тьюторская ассоциация», член методического объединения ГРЦ ИПИО МГППУ (г. Москва), специалист, имеющий многолетнюю практику сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья.

Для участия в курсах приглашаются тьюторы, специалисты (педагоги - психологи, учителя-дефектологи, учителя-логопеды) и педагоги (социальные педагоги, воспитатели, классные руководители и т.д.),  работающие с детьми,  имеющими особенности в развитии.

В программе курсов состоится обсуждение особенностей и специфики тьюторского сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья, формирование навыков использования разных педагогических приемов и техник в процессе сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья, работа с индивидуальными программами сопровождения детей с ОВЗ, анализ и обсуждение авторских педагогических практик тьюторов.

Курсы проводятся 26 октября на базе  БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии (пр. М. Горького, 5), 27 октября - в  БОУ ЧР «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 3» Минобразования Чувашии (ул. Лебедева, 22-А).

Подробности по тел. 89196649658 (Никулина Татьяна Григорьевна).

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика