Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 13 декабря – научно-практическая конференция «Реализация образовательной деятельности в соответствии с ФГОС дошкольного образования»

16 ноября 2018 г.

Кафедра дошкольного образования приглашает принять участие в республиканской очной научно-практической конференции «Реализация образовательной деятельности в соответствии с ФГОС дошкольного образования».  Конференция состоится 13 декабря 2018 года с 10.00 до 12.00 (пленарное заседание),  с 12.30 до 15.00 (работа по направлениям  конференции). Регистрация участников начнется в  9.00  по адресу г. Чебоксары, проспект М. Горького, д. 5, актовый зал  - 230 кабинет, 2 этаж.

Для участия в конференции приглашаются преподаватели образовательных организаций среднего профессионального, высшего профессионального и послевузовского профессионального образования; руководители и  заместители заведующего, старшие воспитатели,  воспитатели, педагоги-психологи, музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

Целью конференции являетсясоздание дискуссионной площадки для конструктивного обсуждения актуальных  вопросов развития и образования детей раннего и дошкольного  возраста.

Задачами  конференции выступают следующие аспекты:

-     Формирование и совершенствование профессиональных компетенций участников конференции в области  развития и образования  детей раннего и дошкольного возраста.

-     Распространение инновационного педагогического опыта педагогов в области развития и образования детей раннего и дошкольного возраста.

-     Поддержка педагогов, разрабатывающих и реализующих авторские программы, проекты развития и образования детей раннего и дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС дошкольного образования;

-     Создание условий для обмена опытом, установления взаимодействия и деловых контактов между участниками конференции.

Работа конференции осуществляется по следующим направлениям:

-     Социально-коммуникативное развитие и образование детей раннего и дошкольного возраста (спикер: Николаева Е.И. старший преподаватель кафедры дошкольного образования) ;

 -    Познавательное развитие и образование детей раннего и дошкольного возраста (спикер: Малова О.Н.,  доцент кафедры, канд. пед. наук);

-     Речевое развитие и образование детей раннего и дошкольного возраста (спикер: Доброва Н.В., доцент кафедры, канд. филол. наук, доцент);

-     Художественно-эстетическое развитие и образование детей раннего и дошкольного возраста (спикер: Васильева Л.Г., доцент кафедры, канд. пед. наук, доцент);

-     Физическое развитие и образование детей раннего и дошкольного возраста (спикер: Махалова И.В.,  и.о. зав. кафедрой, канд. пед. наук).

В ходе конференции предусматриваются пленарные и секционные доклады, выступления, дискуссии, презентации опыта работы с детьми раннего и дошкольного возраста.

Требования к содержанию доклада предъявляются следующие:

-     Соответствие заявленной теме конференции;

-     Актуальность темы, ее новизна, практическая значимость;

-     Соответствие содержания материалов понятию «исследование»;

-     Структурированность изложения;

-     Убедительность аргументации.

Для участия  с конференции необходимо до 04 декабря 2018 г. заполнить заявку и выслать  на электронную почту по адресу: chrio13@cap.ru

По итогам конференции  предполагается получение сертификата участника конференции, а также публикация доклада в сборнике  статей за счет организационных взносов, спонсорских и других средств в соответствии с законодательством Российской Федерации. Материалы доклада будут опубликованы  в виде  статьи только после рецензирования и рекомендации редакционной коллегии к печати. Требования к оформлению статьи будут представлены в дополнительном информационном письме по завершении конференции в очной форме.

Контакты оргкомитета:

E-mail:chrio13@cap.ru .

Телефон: 8 (8353) 58-45-20.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика