Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » XIV ежегодный Всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

11 января 2019 г.

С 9 января 2019 года объявлен XIV ежегодный Всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».Он проводится Минпросвещения России и Синодальным отделом религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе.

В XIV ежегодном Всероссийском конкурсе в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя – 2019» могут принять участие представители всех типов существующих в России учебных заведений: педагогические работники, учителя общеобразовательных и православных школ, гимназий и лицеев, школ с этнокультурным компонентом, музыкальных школ и домов детского творчества, а также преподаватели институтов повышения квалификации учителей и педагоги высшей школы.

Для участия в Конкурсе авторам, авторским коллективам необходимо до 31 марта 2019 года представить работы в печатном виде в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии (г. Чебоксары, пр. М.Горького, д.5, каб.222), а также разместить их в электронном виде на интернет-портале (http://comp.podvig-uchitelya.ru).

Сроки проведения XIV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в 2019 году:

I - региональный этап с 09 января по 31 марта;

II - межрегиональный с 14 мая по 30 августа;

III - всероссийский с 01 августа по 30 ноября.

Конкурс проводится по номинациям:

  • За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения.
  • Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи.
  • Лучшая методическая разработка по предметам: Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ), Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Основы православной веры (для образовательных организаций с религиозным (православным) компонентом.
  • Лучший образовательный издательский проект года.

Телефон для справок: 58-58-76 (Руссков Станислав Пименович, заведующий Центра духовно-нравственного развития личности БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии).

Подробнее>>>

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика