Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Приглашаем на Межрегиональный фестиваль педагогических идей и детского творчества «Ма хитре-ши Шупашкар урамĕ? Пою тебе я песню, родная улица города Чебоксары»

28 февраля 2019 г.

В рамках празднования 550-летия города Чебоксары, в целях привлечения внимания подрастающего поколения к истории, природе и культуре родного города и развития творческого потенциала юного поколения, обобщения и распространения передового педагогического опыта в области гражданско-патриотического и духовного воспитания в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного, начального, основного, среднего общего образования, среднего и высшего профессионального образования БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии проводит Межрегиональный фестиваль педагогических идей и детского творчества «Ма хитре-ши Шупашкар урамĕ? Пою тебе я песню, родная улица города Чебоксары».

В рамках Межрегионального фестиваля проводятся три конкурса:

1) фотоконкурс «Шупашкарăн юратнă кĕтесĕ/ Любимый уголок Чебоксар»;

2) конкурс детских презентаций «На этой улице я живу (учусь)!»;

3) конкурс методических разработок по организации внеурочного мероприятия «Знакомимся с улицей …».

Сроки проведения фестиваля:

27.02 – 31.03.2019 г. – прием работ участников фестиваля;

01 –14.04.2019 – проверка работ фестиваля;

15.04. 2019 г. – подведение итогов, публикация результатов на сайте института;

25.04.2019 г.  – вручение дипломов и сертификатов.

В фестивале могут принять участие учащиеся, вожатые, классные руководители, учителя, заместители директоров по воспитательной работе, педагоги-организаторы общеобразовательных организаций, организаций специального (коррекционного) образования.

Фестиваль проводится в заочной форме. Для участия в Фестивале необходимо до 31 марта 2019 года подать заявку на участие, оплатить оргвзнос. Заявку на участие и сканированную копию квитанции прислать на адрес chriokonkurs@yandex.ru.

По результатам оценок жюри фестиваля по каждому конкурсу, по каждой номинации присуждаются дипломы I, II, III степени.  Все участники фестиваля получают сертификаты об участии.

Лучшие авторские работы получают информационную поддержку журнала «Народная школа», будут размещены на сайте БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

Адрес оргкомитета: г. Чебоксары, пр. М Горького, 5, каб. 304.

Телефон для спрвок: 8(8352) 45-07-44.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика