Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 19 апреля - образовательная акция «Диктант на мокшанском и эрзянском языках»

18 апреля 2019 г.

Завтра, 19 апреля, обучающиеся, педагоги и родители Напольновской школы Порецкого района и Алтышевской школы Алатырского района примут участие во Всероссийской образовательной акции с международным участием «Диктант на мокшанском и эрзянском языках».

Организатором диктанта является Поволжский центр культур финно-угорских народов при поддержке Министерства культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия.

Как отмечают организаторы, в текущем году в диктанте примут участие жители 14 регионов России: Республика Мордовия, Башкортостан, Чувашия, Татарстан, г. Москва и Московская область, г. Санкт-Петербург, а также Нижегородская, Пензенская, Ульяновская, Владимирская, Самарская области и г. Тольятти, Алтайский край. К акции также присоединяются Республики Казахстан и Эстония.

Текст диктанта посвящен Мордовскому государственному национальному драматическому театру Республики Мордовия, которому в этом году исполняется 85 лет и приурочен к Году театра.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика