Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 5-6-мĕш класс ачисене интернет олимпиадăна чĕнетпĕр

28 октября 2019 г.

Чăваш чĕлхине, литературине вĕреннин пĕлтерĕшне ÿстерес, ачасене халăх культурипе, ăс-хакăлпа шухăш-кăмăл пуянлăхĕпе паллаштарас, шкул ачисене чăваш чĕлхипе, литературипе тата культурипе тĕпчев ĕçне явăçтарас тĕллевпе Чăваш Республикин вĕренÿ тата çамрăксен политикин министерстви тата Чăваш Республикин вĕренÿ институчĕ 

2019 çулхи октябрĕн 29-мĕшĕнче чăваш чĕлхипе, литературипе тата культурипе Регионсен интернет олимпиадине ирттерет.

Олимпиадăна Чăваш Республикинчи тата республика тулашĕнчи вĕренÿ организацийĕсенче  5-6 классенче вĕренекенсем хутшăнаççĕ.

Олимпиада виçĕ номинаципе иртет:

- чăваш шкулĕнче вĕренекенсем  (5, 6 классем – кашни класпа уйрăммăн);

- вырăс шкулĕнче вĕренекенсем  (5, 6 классем – кашни класпа уйрăммăн);

- Чăваш Республикин тулашĕнче вĕренекен ачасем (5, 6 классем – кашни класпа уйрăммăн).

Асăрхаттару! Олимпиадăна хутшăнакансем тĕп ĕç умĕн https://sites.google.com/view/29-10-2019/ ссылкăпа кĕрсе хăнăху тестированине иртме пултараççĕ, кунта техника хатĕрĕсем мĕнле ĕçленине тĕрĕслеме, тĕслĕх ĕçсемпе паллашма май килет.

 * * *

В целях выявления и развития у учащихся образовательных организаций творческих способностей и интереса к изучению чувашского языка, литературы и культуры чувашского народа, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей в области языкознания и культуры  Минобразования Чувашии проводит Межрегиональную интернет-олимпиаду для учащихся 5-6 классов по чувашскому языку, литературе и культуре чувашского народа.

Олимпиада проводится дистанционно 29 октября 2019 года.В Олимпиаде принимают участие учащиеся 5-6 классов образовательных организаций.Участие в Олимпиаде добровольное, бесплатное.Олимпиада проводится по трем номинациям:o    для обучающиеся школ с чувашским языком обучения (отдельно для 5, 6 классов);o    для обучающихся школ с русским языком обучения (отдельно для 5, 6 классов);o    для обучающихся школ регионов Российской Федерации с компактным проживанием чувашского населения (отдельно для 5, 6 классов).Регистрация участников и возможность выполнить олимпиадные задания будут доступны по ссылке https://sites.google.com/view/29-10-2019/.o    с 13.00 до 14.00 часов – для обучающиеся школ с чувашским языком обучения;o    с 14.00 до 15.00 часов – для обучающихся школ с русским языком обучения;o    с 13.30 до 14.30 часов – для обучающихся школ регионов Российской Федерации с компактным проживанием чувашского населения (по московскому времени).Обращаем Ваше внимание на то, что участники Олимпиады могут пройти пробное тестирование для проверки устройства на соответствие техническим требованиям и ознакомления с примерами заданий.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика