Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Приглашаем принять участие во Всероссийской конференции!

02 декабря 2019 г.

9 декабря 2019 года БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии совместно с  инновационным центром «Сколково» и методическим центром ЯКласс (г. Москва) проводят Всероссийскую конференцию на тему: «Использование цифрового образовательного ресурса ЯКласс в повышении качества образования».

Конференция направлена на реализацию задач национального проекта «Образование». В ходе работы будут представлены возможности,  цифрового образовательного  интернет-ресурса  для школьников, учителей и родителей, обобщен и представлен опыт лучших школ Чувашской Республики,  использующих данный цифровой ресурс.

 На конференцию приглашаются руководители и заместители руководителей, учителя-предметники общеобразовательных организаций республики. Все участники конференции получат сертификаты.

Конференция  пройдет по адресу г. Чебоксары, пр. М. Горького  д.5 (БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии). Регистрация участников с 10.00 ч, начало  в 11.00 ч.

Для участия в конференции необходимо пройти  предварительную онлайн  регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSehYF5nYqBqqsnjkE7IR-CIHN6n6C_IR4s1QLSwK2B0NGKjMQ/viewform?usp=sf_link

Телефон для справок:  (8835) 45-04-22

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика