Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Продолжается набор на курсы профессиональной переподготовки по программе «Дошкольное образование»

15 января 2020 г.

Современная система дошкольного образования нуждается в квалифицированных кадрах, использующих инновационные технологии и методики в обучении и воспитании детей. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии предлагает обучение по программе профессиональной переподготовки «Дошкольное образование». Руководитель программы и куратор курсов – Людмила Геннадьевна Васильева, кандидат педагогических наук, доцент кафедры профессионального развития педагогических работников.

Программа предназначается для специалистов, имеющих высшее или среднее профессиональное образование не по профилю предполагаемой профессиональной деятельности. В процессе обучения слушатели получат новые профессиональные компетенции для осуществления нового вида профессиональной деятельности – деятельности в сфере дошкольного образования.

Нормативный срок освоения программы - 504 часа (6 месяцев), включая все виды аудиторной и внеаудиторной (самостоятельной) учебной работы слушателя. Обучение очное (с применением дистанционных образовательных технологий). Режим обучения – 4 очных сессии и самостоятельная работа на специально созданном образовательном портале, где размещены учебные и контрольные материалы. Программой предусмотрена стажировка по дисциплинам специализации. Формы промежуточного контроля - зачеты, экзамены, тесты, работы проектировочного и творческого характера. Форма итогового контроля - междисциплинарный экзамен.

По окончании курсов переподготовки «Дошкольное образование» обучающиеся, успешно освоившие программу и прошедшие итоговую аттестацию, получат диплом установленного государством образца с бессрочным периодом действия, действительный для трудоустройства и аттестации на территории Российской Федерации.

Запись на курсы на сайте БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии (баннер «Профессиональная переподготовка»).

Начало занятий: 27 января 2020 года. 

Контактная информация:

Алексеева Галина Владимировна,

E-mail: chrio1@cap.ru

Тел.: 8(8352) 45-66-95. 

Васильева Людмила Геннадьевна

E-mail: waslud@rambler.ru

Тел.: 8 903 065 42 33.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика