Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Запущен всероссийский проект «Просвещение. Поддержка» - образовательная платформа по поддержке учителей, родителей и детей

26 октября 2020 г.

20 октября 2020г. запущен всероссийский проект «Просвещение. Поддержка» - образовательная платформа по поддержке учителей, родителей и детей.

В ситуации, когда некоторые регионы вынуждены продлить каникулы, а в других продолжается очное обучение с элементами дистанционного формата, стало очевидно, что учителям, ученикам и родителям необходима оперативная помощь в сопровождении обучения и в удовлетворении запросов, возникающих в процессе занятий.

Новая образовательная платформа запущена на ресурсе https://uchitel.club/  и является частью общей экосистемы Группы компаний «Просвещение».

Поддержка будет представлена по трем направлениям – для учащихся, учителей и родителей.

Ученики смогут получить персональную помощь от экспертов и педагогов по темам уроков, которые не удалось хорошо освоить, а также темам, актуальным для участников учебного процесса здесь и сейчас. Это видеоролики и подкасты, которые помогают разобрать непростые вопросы в доступной и понятной манере. 

Более подробная информация...

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика