Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Знатоки Страхования»

22 января 2021 г.

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Знатоки Страхования».

Попробовать силы в конкурсе и заполнить анкету участника приглашаются студенты ВУЗов Чувашии. Регистрационная форма открыта с 15 января по 21 февраля 2021 года на сайте https://ins-union.ru/financial-literacy/konkurs-znatoki-strakhovaniya/

Организаторами конкурса «Знатоки Страхования» являются Всероссийский союз страховщиков и Ассоциация банков России при поддержке Комитета Государственной Думы по финансовому рынку и Министерства финансов Чувашской Республики.

Главной задачей конкурса является повышение финансовой грамотности молодежи Чувашской Республики и приобретение студентами ВУЗов знаний и компетенций в области страхования.

Конкурсанты должны продемонстрировать знание основ действующего законодательства и нормативного-правовой базы в сфере страхования, а также порядок и особенности заключения различных договоров страхования и урегулирования страховых событий. Для этого в помощь им предоставляется список необходимой литературы и методических материалов. 

Оценивать конкурсантов будет жюри, в состав которого войдут авторитетные эксперты страхового и банковского сообщества. 

Конкурс пройдет полностью в онлайн-формате в два этапа.

На первом этапе - с 22 февраля по 1 марта 2021 года - состоится онлайн-тестирование участников конкурса по основам страхования, правилам пользования страховыми услугами и взаимодействия со страховой компанией. Вопросы теста будут направлены зарегистрированным участникам на электронную почту. К участию во втором этапе конкурса будут допущены участники, приславшие правильные ответы на 70% (и более) вопросов теста.

Участникам второго этапа предстоит написать эссе по определенным организаторами темам в период с 5 по 20 марта 2021 года. Оценку работ жюри проведет с 21 по 28 марта 2021 года.

Победитель конкурса «Знатоки страхования» по итогам второго этапа будет награжден ценным призом - ноутбуком. Приз за второе место - планшет, за третье - смартфон, за четвертое - беспроводные наушники, за пятое - Почетный диплом.

Все остальные участники второго этапа получат дипломы об участии в конкурсе «Знатоки Страхования» и поощрительные призы.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика