Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 28 мая в 10:00 состоится вебинар о публичных обсуждениях во 2 квартале 2021 года

26 мая 2021 г.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики проводит публичное обсуждение результатов правоприменительной практики осуществления государственного контроля (надзора) и лицензионного контроля  в сфере образования за  II квартал 2021 года. Организатором проведения публичных обсуждений  результатов правоприменительной практики является управление по надзору и контролю в сфере образования Минобразования Чувашии.

В ходе публичных обсуждений будут рассмотрены нарушения,   выявленные при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) и лицензионного контроля в сфере образования.

Формой проведения является вебинар.

Для участия в вебинаре необходимо осуществить переход по ссылке в сети Интернет:https://youtu.be/EDAdywSUjxI

Видеотрансляция публичных обсуждений пройдет 28 мая 2021 года в 10:00.

К участию в обсуждении правоприменительной  практики приглашаются органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования; образовательные  организации.

Сведения о контрольно-надзорной деятельности Минобразования Чувашии размещены  на официальном сайте  Минобразования Чувашии на портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://obrazov.cap.ru/action/activity/nadzor-i-kontrolj-v-sfere-obrazovaniya/gosudarstvennaya-akkreditaciya-obrazovateljnoj-dey/2-profilaktika/7-publichnie-obsuzhdeniya-rezuljtatov-pravoprimeni/publichnie-obsuzhdeniya-vo-2-kvartale-2021-goda .

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои вопросы, замечания и предложения на адрес электронной почты: obrazov_nadzor@cap.ru с пометкой «Для публичных обсуждений».

Обобщенные ответы на вопросы (обращения) и замечания будут даны при проведении публичных обсуждений  либо размещены в разделе «Вопрос - ответ» на официальном сайте  Минобразования Чувашии на портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.obrazov.cap.ru/action/activity/nadzor-i-kontrolj-v-sfere-obrazovaniya/gosudarstvennaya-akkreditaciya-obrazovateljnoj-dey/2-profilaktika/2-voprosi-i-otveti/2021 .

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика