Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Всероссийский конкурс грантовых проектов «Сквозные образовательные траектории»

01 июня 2021 г.

Социально-ориентированная некоммерческая организация «Обрсоюз» приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе грантовых проектов «Сквозные образовательные траектории» (СОТы).

Конкурс проводится с целью выявления успешны хпрактик (точек роста), распространение которых окажет значительное влияние на повышение качества общего образования (включая дошкольное) и обеспечит условия для его устойчивого развития.

Номинации конкурса: здоровье, социальное партнерство, цифровизация, культурное многообразие, проектная деятельность и непрерывное образование.

Заявки принимаются с 01 июня по 10 августа 2021 г., отбор проектов-победителей из 72 проектов-финалистов планируется провести на Форуме в Ялте (с проживанием и питанием  лидеров команд проектов-финалистов за сче торганизатора).

Приглашаются педагоги, руководители, команды российских образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы общего, в том числе дошкольного, образования независимо от их организационно-правовых форм.

В каждой номинации предусмотрено грантовое финансирование 1 млн. рублей на реализацию проектов-победителей, а также ценные призы, методическая поддержка, повышение квалификации, мастер-классы, консультации у ведущих экспертов в образовании.

Контакты организаторов: grant@obr.so тел. +7 (999) 333 33 05 в рабочее время.

Подробные условия участия в Конкурсе и подача заявки: obr.so/grant

Участие в конкурсе бесплатное.

Ссылка на пресс- конференцию

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика