Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Стартует республиканский конкурс официальных сайтов образовательных организаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

09 ноября 2021 г.

В целях выявления и популяризации лучших сайтов образовательных организаций Чувашской Республики сети «Интернет», способствующих развитию образования в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, центр мониторинга БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в период с 8 ноября по 10 декабря 2021 года проводит республиканский конкурс официальных сайтов образовательных организаций.

В Конкурсе могут принять участие государственные образовательные организации и муниципальные образовательные организации Чувашской Республики, имеющие официальный сайт образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Организационное, информационное сопровождение, экспертную оценку осуществляет центр мониторинга.  По вопросам организации и проведении Конкурса обращаться по тел. 8(8352) 45-04-22 (Лушина Татьяна Ивановна, Фадеева Алина Геннадьевна).

Заявки необходимо направить на электронный адрес chrio15@rchuv.ru

Все участники Конкурса получат оценочные листы с итоговыми баллами в электронном варианте. Дипломы победителей, лауреатов и сертификаты об участии отправляются в электронном варианте на адрес электронной почты указанной в заявке.

Приглашаем образовательные организации Чувашской Республики принять участие в Конкурсе.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика