Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Продолжается регистрация на участие в Панораме образовательных практик и технологий в области индивидуализации образования и тьюторства «Мишень-22»

10 декабря 2021 г.

Продолжается регистрация на участие в Панораме образовательных практик и технологий в области индивидуализации образования и тьюторства «Мишень-22», которая пройдет в период с 15 ноября 2021 года по 19 мая 2022 года.

Панорама проводится при поддержке регионального отделения Межрегиональной тьюторской ассоциации в Чувашской Республике с целью выявления и распространения образовательных практик и технологий в области индивидуализации образования и тьюторства.

На данном этапе (15.11.21 – 20.12.21) потенциальным участникам, готовым поделиться опытом своей работы, предлагается зарегистрироваться в Конструкторе Панорамы по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DOEqGE_AdyRu4XbIxvGkqCZG3YUQZfqr/edit?usp=sharing&ouid=108289770305727857582&rtpof=true&sd=true

Для начала организаторы Панорамы настоятельно рекомендуют ознакомиться с инструкцией заполнения Констуктора (заполняется с 15 ноября по 20 декабря 2021 года) и Навигатора Панорамы (заполняется с 21 декабря 2021 года по 31 января 2022 года).

Уважаемые педагоги, если Вы являетесь авторами интересных и эффективных образовательных практик, а, может быть, и технологий или методических разработок, у Вас есть возможность принять участие в Панораме образовательных практик и технологий в области индивидуализации образования и тьюторства «Мишень-22». Смело заявляйте о себе, знакомьте со своим опытом коллег, совместно обсуждайте, что у вас получилось, и что могло бы получиться, если… Вполне вероятно, что ответы на Ваши «если», Вы неожиданно сможете получить от коллег, заинтересовавшихся результатами Вашей практики/технологии /методической разработки. Возможно, Ваша практика или, может быть, методическая разработка могут быть интересными и полезными кому-то еще кроме Вас. А может быть Вы не являетесь автором собственной технологии, но качественно освоили и виртуозно владеете известными технологиями из области индивидуализации образования и тьюторства и готовы поделиться своим мастерством. Даже если Вы не очень уверены, что Ваша педагогическая практика или технология являются тьюторскими и/или соответствуют принципам индивидуализации образования, что отражает задачи ФГОС, не волнуйтесь, подавайте свою заявку на участие в Панораме образовательных практик и технологий в качестве автора или держателя практики, технологии, методической разработки.

Организаторы Панорамы во время консультаций помогут Вам развеять Ваши сомнения, найти ответы на Ваши вопросы, продумать и оформить Ваше публичное представление своего опыта. Может быть знакомство именно с Вашей авторской работой окажется для кого-то точным попаданием в «десятку» мишени, чем Вы окажете неоценимую пользу, тем, кто будет знакомиться с Вашим опытом.

В любом случае Вы и сами однозначно имеете замечательную возможность обогатиться новыми впечатлениями, новыми знаниями, новыми предложениями и советами, а, возможно, Вы можете приобрести новых единомышленников, партнеров и наставников. К тому же у вас появится замечательная возможность воспользоваться услугами экспертов, работающих в разных областях образовательной деятельности.

Образовательные организации, тьюторы, педагоги и специалисты сопровождения, подавшие заявки на участие в Панораме в качестве авторов или держателей практик, технологий и методических разработок могут воспользоваться правом участия в вводном обучающем семинаре «Индивидуализация образования и развитие тьюторства в российском образовании», который состоится 22 декабря 2022 года и возможностью заказать индивидуальные или групповые консультации по вопросам предъявления своего опыта работы в публичном пространстве, зарегистрировавшись по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfm0PxmrG8tBtWuIVNHSkUXWZtygja7gHvXN8-V-WmnFlLRCw/viewform?usp=sf_link

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика