Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Продлевается регистрация для участия авторов практик и технологий в Панораме «Мишень-22»

20 декабря 2021 г.

Уважаемые педагоги, если Вы являетесь авторами интересных и эффективных образовательных практик и технологий или методических разработок, у Вас есть замечательная возможность принять участие в Панораме образовательных практик и технологий в области индивидуализации образования и тьюторства «Мишень-22», которая проходит с 15 ноября по 20 мая 2021 года.

Для этого Вам необходимо до 31 декабря 2021 года зарегистрироваться в Конструкторе Панорамы.

Настоятельно рекомендуем Вам вначале ознакомиться с Инструкцией заполнения Конструктора (заполняется с 15 ноября по 31 декабря 2021 года) и Навигатора Панорамы (заполняется с 10 января по 31 января 2022 года).

Образовательные организации, тьюторы, педагоги и специалисты сопровождения, подавшие заявки на участие в Панораме в качестве авторов или держателей практик, технологий и методических разработок, могут воспользоваться правом участия в вводном обучающем семинаре «Индивидуализация образования и развитие тьюторства в российском образовании», который в связи с продлением сроков регистрации состоится 13 января 2022 года и возможностью заказать индивидуальные или групповые консультации по вопросам предъявления своего опыта работы в публичном пространстве, зарегистрировавшись по ссылке: >>>

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика