alt=

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Подведены итоги республиканского методического фестиваля «Уроки технологии и искусства в современной школе»

11 мая 2022 г.

По итогам работы фестиваля жюри определило победителей и призеров:

Номинация «Лучший метапредметный урок»

Технология

III Место — Янтыкова Алсу Минсеитовна, МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» Батыревского района;

Номинация «Лучший интегрированный урок»

Технология

I Место — Петрова Анжелика Юрьевна, МБОУ «НОШ № 2» г. Чебоксары;

Изобразительное искусство

I Место — Сильвестрова Елена Варсанофьевна, МБОУ «Новоурюмовская ООШ» Канашского района;

Номинация «Лучшее внеклассное мероприятие»

Технология

I Место — Феизова Лариса Александровна, МБОУ «СОШ № 45» г. Чебоксары;

II Место — Зарипова Зухра Аглемовна, Багаутдинова Чулпан Небиулловна, Шайдуллина Чулпан Камилевна, МАОУ «Токаевская СОШ» Комсомольского района;

III Место — Горбунова Алла Александровна, МБОУ «Алманчиковская ООШ» Батыревского района;

III Место — Янтыкова Алсу Минсеитовна, МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» Батыревского района;

Изобразительное искусство

I Место — Порфирьева Людмила Петровна, МБОУ ДО «Дом детского творчества» Вурнарского района;

III Место — Петрова Анжелика Юрьевна, МБОУ «НОШ № 2» г. Чебоксары;

Музыка

I Место — Михайлова Марина Анатольевна, МБОУ «СОШ № 1» г. Канаш;

Номинация «Лучший мастер-класс»

Технология

I Место — Гаврилова Лариса Сергеевна, МБОУ «СОШ № 8» г. Новочебоксарска;

II Место — Бабаева Ольга Александровна, МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары;

II Место — Шорникова Людмила Борисовна, МБОУ «Чурачикская СОШ» Комсомольского района;

III Место — Крючкова Светлана Геннадьевна, БОУ «Саланчикская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии;

Изобразительное искусство

I Место — Львова Анастасия Болеславна, МБОУ «СОШ  № 50» г. Чебоксары;

II Место — Пайгусова Елена Юрьевна, МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары;

III Место — Алимасова Людмила Львовна, БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ № 3» Минобразования Чувашии;

Музыка

I Место — Арсентьева Наталия Витальевна, МБОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии;

II Место — Хусеинова Динэ Дамировна, МБОУ «СОШ № 2» г. Чебоксары;

III Место — Абдуллаева Александра Умарджановна, МБОУ «СОШ № 7 имени Олега Беспалова» г. Чебоксары;

Номинация «Лучший семинар-практикум»

Технология

I Место — Васильева Оксана Вениаминовна, МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова» Урмарского района;

Музыка

II Место — Арсентьева Наталия Витальевна, БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии;

Номинация «Лучший творческий отчет»

Технология

II Место — Кривошеев Николай Витальевич, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района;

III Место — Родионов Пётр Васильевич, МБОУ «Комсомольская СОШ № 1» Комсомольского района;

Изобразительное искусство

I Место — Андрианова Наталия Валериевна, МБОУ «Гимназия № 6» г. Новочебоксарска.

Поздравляем всех участников фестиваля и желаем дальнейших успехов в работе!

Дипломы победителей и призёров, сертификаты об участии в фестивале будут направлены по электронной почте, указанной в заявке.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика