Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе исследовательских проектов «Пушкинский след на карте России: маршруты поэта и его героев»

24 мая 2022 г.

Данный конкурс – часть Международной просветительской акции «Пушкинский диктант-2022».

Он направлен, в первую очередь, на развитие и расширение общего кругозора, внутренней культуры и познавательной активности подрастающего поколения через призму популяризации творческого наследия А.С. Пушкина.

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся 5-11 классов, студенты средних и высших учебных заведений, приветствуется семейное участие в проекте.

Номинации:

- адрес Пушкинского дома (маршруты, связанные с пребыванием А.С. Пушкина и его семьи на карте России);

- «…я поведу тебя в музей (маршруты, связанные с музеями А.С. Пушкина, его персонажей, в том числе школьными музеями, музеями частных коллекций);

- маршруты пушкинских героев, друзей поэта и адресатов произведений А.С. Пушкина;

- имя Пушкина на карте России (топонимика улиц и населенных пунктов, связанных с именем А.С. Пушкина, его героев, памятных мест, отмеченных памятниками поэту и его героям, образовательных организаций и культурных учреждений, носящих имя А.С. Пушкина);

- А.С. Пушкин в Поволжье.

Заявки и работы на участие в Конкурсе принимаются Оргкомитетом с 15 марта по 30 мая 2022 года. Конкурс проводится в 2 этапа.

Финалистам первого этапа (а также их научным руководителям) оргкомитет направит приглашение для участия в очном этапе Конкурса (состоится в начале июня) по электронной почте. Также список финалистов будет опубликован на сайтах организаторов Конкурса.

Все участники Конкурса будут отмечены сертификатами участника, финалисты – Дипломом финалиста, победители и призеры – Дипломами призера и победителями.

Работы в электронном виде и заявки в отсканированном виде, заверенные подписью руководителя и печатью образовательной организации, необходимо отправлять ответственному за проведение Конкурса на адрес электронной почты: ohli@nbchr.ru с пометкой Конкурс «Пушкинский след на карте России: маршруты поэта и его героев».

Подробная информация в Положении и на сайте https://uchitel-slovesnik.ru/ .

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика