Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Приглашаем учителей родного языка и родной литературы на региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы»

26 мая 2022 г.

Во исполнение приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 20.04.2022 г. № 251 «О Всероссийском профессиональном конкурсе «Лучший учитель родного языка и родной литературы» Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики проводит региональный этап профессионального конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы».

Участниками конкурса являются учителя родного (чувашского, татарского, мордовского, русского) языка и родной (чувашской, татарской, мордовской, русской) литературы Чувашской Республики со стажем педагогической работы не менее двух лет.

Конкурс проводится в заочной форме с 24 мая по 20 июня 2022 года.

Конкурсная работа представляет собой видеоурок по учебному предмету («родной язык», «литературное чтение на родном языке», «родная литература»).

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 20 июня 2022 года по ссылке https://forms.yandex.ru/, участникам необходимо заполнить анкету, добавить ссылку на видеоурок и пояснительную записку к уроку.

С подробной информацией можно ознакомиться в Положении.

Контактная информация:

г. Чебоксары, пр. М. Горького, д. 5 (217 кабинет, центр регионального развития).

e-mail: chrio4@rchuv.ru ; chrio18@rchuv.ru .

Телефон для справок 8(8352) 45-99-96.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика