Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартовал очный этап республиканского конкурса профессионального мастерства молодых педагогов Чувашской Республики

13:50 20 марта 2018 г.

20 марта в Чувашии состоялось открытие очного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства молодых специалистов «Педагогический дебют - 2018», чей стаж работы в профессии не превышает трех лет. Конкурс проводится с целью распространения опыта одаренных, творчески работающих молодых педагогов, которые (в отличие от небесных звезд) не только горят сами, но и своей энергией, неравнодушием зажигают других и подтверждают истину «Учителями славится Россия».

На церемонии открытия конкурса участников и гостей приветствовали заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Алевтина Федорова, исполняющий обязанности ректора Чувашского республиканского института образования Жанна Мурзина, председатель республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Зинаида Степанова, директор чебоксарской школы № 37 Римма Соснова. Они обратились со словами напутствия к молодым педагогам, отметили их оптимизм и любовь к детям, пожелали творческих удач и профессиональных успехов.

Отметим, "Педагогический дебют" проводится в Чувашии в третий раз. Для участия в конкурсе в этом году подали заявку 23 лучших педагога со всей республики. По результатам первого (заочного) этапа 19 человек допущены к конкурсным испытаниям во втором (очном) этапе.

В первый конкурсный день члены жюри оценивают учебное занятие по предмету и блиц-презентацию из опыта работы «У меня это хорошо получается».

21 марта, во второй конкурсный день, члены жюри будут оценивать публичное выступление.

Имена пяти финалистов педагогов-"дебютантов" станут известны завтра.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика