Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось вручение дипломов выпускникам курсов профессиональной переподготовки по программе «Теория и методика начального образования»

17:12 16 апреля 2018 г.

4 апреля в зале ученого совета Чувашского республиканского института образования состоялось вручение дипломов выпускникам курсов профессиональной переподготовки по программе «Теория и методика начального образования».

Специалисты с высшим образованием прошли обучение с 04 декабря 2017 года по 04 апреля 2018 года  в объеме 252 часов и успешно сдали итоговый экзамен по методике преподавания учебных предметов начальной школы. Учебных предметов в начальной школе, как все знаем, не один и не два. И все они закладывают пропедевтическую основу научным знаниям на всю жизнь. Кроме получения знаний по основам методик обучения разным предметам, за время учебы слушатели курсов прошли стажировку в МБОУ «СОШ № 60» г. Чебоксары Чувашской Республики, где стажеры смогли увидеть систему работы педагогов по формированию у обучающихся УУД в урочной и внеурочной деятельности, изучить вопросы методики организации урока и воспитательной работы. На мастер-классах стажеры познакомились с новыми для них технологиями для дальнейшего применения их на практике при работе в начальных классах. Слушатели курсов на практике убедились, что использование учителями новых педагогических технологий дает возможность легко и быстро построить урок и способствует достижению высоких образовательных результатов обучающихся.

Выпускников поздравил проректор по организационно-методической работе Чувашского республиканского института образования Светлана Владимировна Петрова.

Выпускники в свою очередь выразили благодарность кафедре начального образования за хорошую организацию курсов, а также преподавательскому составу за лекционные и практические занятия, проведенные на высоком методическом уровне.

Кафедра начального образования поздравляет с получением диплома о профессиональной переподготовке, удостоверяющего право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере теории и методики начального образования, следующих выпускников:

 

Ф.И.О. выпускника

Район/ город

Адонина Татьяна Викторовна

Новочебоксарск

Адюкина Ольга Михайловна

Чебоксары

Анюрова Татьяна Анатольевна

Батыревский

Белова  Марина Анатольевна

Чебоксары

Григорьева Вера Евгеньевна

Новочебоксарск

Ильина Дина Ивановна

Новочебоксарск

Ленкова Ольга Павловна

Новочебоксарск

Лукьянова Ольга Владимировна

Батыревский

Пигачева Инга Витальевна

Чебоксары

Порфирьева Кристина Юрьевна

Чебоксары

Сергеева Татьяна Владиевна

Чебоксары

Стоканова Елена Александровна

Чебоксары

Тямакова Надежда Васильевна

Чебоксары

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика