Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча рабочей группы по подготовке учебного пособия "История Чувашии и чувашского народа"

08:45 23 мая 2018 г.

22 мая в Чувашском республиканском институте образования состоялась встреча рабочей группы активных, энергичных и  целеустремленных учителей школ Чувашской Республики для обсуждения и дальнейшей подготовки учебного пособия под рабочим названием «История Чувашии и чувашского народа» для 5-9 классов общеобразовательных организаций в рамках реализации ФГОС основного общего образования.

На встрече были обсуждены вопросы о дальнейшей подготовке учебного пособия по классам. Руководителями групп выступили: 5-6 класс – Сверчкова Светлана Георгиевна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 12» г. Новочебоксаркск; 7 класс – Терентьева Галина Георгиевна, доцент кафедры социально-экономических дисциплин и технологии БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии; 8 класс – Егорова Елена Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ «Лицей № 44»; 9 класс – Савельев Андрей Иванович, и.о. заведующего кафедрой социально-экономических дисциплин и технологии БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

В ходе обсуждения была сформирована единая позиция по созданию учебного пособия. Главная его задача – вести диалог со своим юным читателем, учитывая возраст, а также простое, понятное изложение учебного материала, что станет ярким и незабываемым путешествием на страницы истории своего и других народов.

Положено начало возрождения взгляда на историко-культурное наследие своего и соседних народов России в целях формирования и воспитания духовности, нравственности, патриотизма у молодого поколения Чувашии.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика