Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Социальные педагоги получили документ о повышении квалификации

10:29 14 ноября 2018 г.

С 29 октября по 14 ноября кафедрой педагогики и практической психологии  Чувашского республиканского института образования проведены курсы повышения квалификации социальных педагогов по накопительной системе.

В ходе курсов были затронуты следующие актуальные темы: технология работы социального педагога с семьями группы риска, организация социальной и личностно значимой деятельности обучающихся находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении, диагностические методики в работе социального педагога и др.

В ходе курсов слушатели прошли стажировку в МБОУ «СОШ № 45» г. Чебоксары. Т.А. Юдина и Н.А. Иванова - заместители директора школы, ознакомили с воспитательной системой работы школы, технологиями работы социальными педагогами с семьями группы риска.  Обсуждались возможности внедрения предложенных технологий в образовательный процесс образовательных организаций.

Обучение прошли 24 социальных педагога. Обучающиеся отметили практическую направленность данных курсов, ценность информаций и практических материалов для занятий, возможность получить ответы на проблемные вопросы.

В конце курсов  педагогам, успешно освоившим дополнительную профессиональную программу, выдан документ установленного образца - удостоверение о повышении квалификации.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика