Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Нас поздравляют коллеги из Казахстана

10:36 19 марта 2019 г.

Мы получили очередное поздравление в честь 85-летия нашего института. Нас поздравляет Махметова Гульзат Казмановна, учитель-логопед, дефектолог, Монтессори-педагог КГУ «Средняя школа № 21» города Петропавловск Республики Казахстан:

Уважаемые коллеги, здравствуйте!

Мои искренние поздравления в честь 85-летнего юбилея Чувашского республиканского института образования!

Второй год сотрудничаю с Вашим институтом. Первый год - как участник и дипломант Международного конкурса «Искусство побеждать». Второй год - как член оргкомитета Международного конкурса педагогических идей по вовлечению детей с ОВЗ в театрализованную деятельность, посвященного Году Театра в Российской Федерации – 2019, за что благодарна ректору института г. Исаеву Юрию Николаевичу, доценту Трофимовой Валентине Ивановне, методисту Ивановой Людмиле Геннадьевне.

Благодарю за возможность плодотворного сотрудничества! В нашей совместной работе уже есть последователи - дипломанты,  участники конкурса 2019 года.

Наши народы исторически объединяют единые корни. И чуваши, и казахи - носители алтайско-орхонской группы языков. В канун весеннего равноденствия у нас празднуется Наурыз - восточный Новый год. Мои пожелания добра, мира, благоденствия нашим народам в канун обновления природы. Вашему коллективу процветания, воплощения в жизнь новых идей!!!

Милым женщинам улыбок и много счастливых дней в кругу семьи!!!

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика