Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ректор института образования Ю.Н. Исаев вручил ГРАН-ПРИ фестиваля «Уроки математики и информатики, физики и астрономии в современной школе»

10:04 20 марта 2019 г.

19 марта ректор Чувашского республиканского института образования Юрий Николаевич Исаев вручил ГРАН-ПРИ Ивановой Наталии Валериановне, учителю математики МБОУ «СОШ № 20 им. Васьлея Митты» г. Новочебоксарск, ставшей абсолютной победительницей XXX республиканского методического фестиваля «Уроки математики и информатики, физики и астрономии в современной школе». ГРАН-ПРИ ректора института образования – это новое веяние фестиваля, надеемся, что в будущем это веяние станет доброй традицией фестивального движения.

Справочно. 

В этом году фестиваль учителей математики, физики и информатики проходил на базе школ Батыревского района, где с 13 по 15 марта прошли 168 открытых уроков и внеклассных мероприятий. Более 250 учителей математики, физики, информатики стали участниками фестивального движения. Педагоги республики показали высокое профессиональное мастерство, коммуникабельность и креативность помогли им создать творческую атмосферу на всех проведённых мероприятиях.

В этом году среди огромного потока прекрасных уроков особенно было сложно определить абсолютного победителя фестиваля.

Поздравляем Наталию Валериевну с победой! Желаем ей доброго здоровья, полета фантазии и творческого роста на педагогическом поприще!

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика