Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Издано методическое пособие «Выявление и развитие одаренности детей дошкольного и младшего школьного возраста»

09:02 21 мая 2019 г.

Издано методическое пособие «Выявление и развитие одаренности детей дошкольного и младшего школьного возраста», составленное С.П. Руссковым и С.Г. Красновой, доцентами Чувашского республиканского института образования.

Издание адресовано педагогическим работникам, занятым процессами выявления и развития одаренных детей в дошкольном и младшем школьном возрасте. В нем раскрывается сущность и содержание одаренности, определяются природа, виды ее проявления. Авторы рассматривают психологию одаренности; факторы, формирующие одаренность и уровни одаренности; формы организации образовательной деятельности и технологию создания атмосферы психолого-педагогических условий с целью осуществления преемственности сопровождения одаренных детей от дошкольного возраста до окончания начальной школы.

Методическое пособие составлено в рамках реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и «Федеральной целевой программы развития образования на 2016 –2020 годы», где подчеркнута необходимость выявления и развития одаренных детей.

Издание будет интересно для всех желающих составить собственное представление об одаренности.

С методическим пособием «Выявление и развитие одаренности детей дошкольного и младшего школьного возраста» можно ознакомиться в библиотеке и в центре духовно-нравственного развития личности БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика