Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоговая аттестация обучающихся курсов профессиональной переподготовки по программе «Теория и методика преподавания истории в образовательных организациях»

08:58 24 мая 2019 г.

22 мая в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии прошла итоговая аттестация обучающихся курсов профессиональной переподготовки по программе «Теория и методика преподавания истории в образовательных организациях». Председателем итоговой аттестации выступил доктор исторических наук, профессор кафедры отечественной и всеобщей истории ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева» Лев Архипович Ефимов.

Обучающиеся курсов профессиональной переподготовки продемонстрировали хороший уровень научно-теоретической подготовки по предмету «История» и методике преподавания предмета. На экзамене обучающиеся грамотно выражали и аргументировали свою точку зрения по историческим вопросам и проблемам.

Надеемся, что полученные знания наши выпускники с уверенностью будут применять для решения сложных и трудных задач в своей профессиональной деятельности.

Чувашский республиканский институт образования ждет новых слушателей, которые заинтересованы не только в получении диплома о профессиональной переподготовке, но также готовы расширить свой кругозор по историческим событиям России и узнать много интересного из истории Чувашии.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика