Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На еженедельном совещании обсуждены актуальные вопросы

13:00 10 июня 2019 г.

10 июня на еженедельном совещании ректора Чувашского республиканского института образования Юрия Исаева с проректорами и руководителями структурных подразделений обсуждены вопросы планирования курсовых мероприятий по программам дополнительного образования педагогических и руководящих работников системы образования Чувашской Республики в 2019-2020 учебном году. Отмечено, что по состоянию на 1 июня получено около 4000 заявок от педагогической общественности республики. Сбор продолжится до 1 июля 2019 года. Для этого во все муниципалитеты республики разосланы гугл-таблицы для оn-line регистрации на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки учителей.

Проректор Светлана  Петрова доложила о ходе работы по формированию локальных актов, касающихся нормирования рабочего времени профессорско-преподавательского состава института образования.

Проректор Жанна Мурзина сообщила о корректировке плана финансово-хозяйственной деятельности, остановилась на вопросах хозрасчетной деятельности нашей организации.

Также участники совещания обсудили вопросы организации Основного государственного экзамена (ОГЭ) по информатике и ИКТ выпускников 9 классов на базе Чувашского республиканского института образования 11 июня 2019 года, планирование и проведение очередного научно-методического совета и многое другое.

По итогам совещения ответственным лицам был дан ряд поручений.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика