Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Утвержден график выездов экспертных групп по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Чувашской Республики, в первом полугодии 2019-2020 учебного года

09:00 26 сентября 2019 г.

На заседании аттестационной комиссии Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 18.09.2019 г. (протокол №1) утвержден график выездов экспертных групп по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Чувашской Республики, в первом полугодии 2019-2020 учебного года.

Порядок проведения аттестации педагогических работников образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. № 276.

Напоминаем, что для прохождения  аттестации на высшую и первую квалификационные категории педагогам необходимо развернуто указать результаты и достижения в педагогической деятельности за последние 5 лет или с момента предыдущей аттестации (на высшую категорию) («Карта результативности…») в соответствии с пунктами 36 и 37 вышеназванного приказа.

Педагоги, имеющие право аттестоваться по особой процедуре (победители и лауреаты всероссийских и республиканских профессиональных конкурсов в межаттестационный период; награжденные почетными званиями, отраслевыми знаками отличия, государственными наградами и получившие иные поощрения органов государственной власти РФ и ЧР за достижения в педагогической деятельности; имеющие ученую степень; получившие денежные поощрения, выигравшие грант в межаттестационный период; подготовившие в межаттестационный период победителей и призеров всероссийских, международных предметных олимпиад, конкурсов, соревнований, проводимых в соответствии с нормативными актами федеральных органов исполнительной власти), должны представить карту результативности и портфолио до 07.10.2019 г. в отдел аттестации БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии (каб. 318).

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика