Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очный этап Всероссийского мастер-класса учителей родного, в том числе русского, языка – 2019

11:39 13 ноября 2019 г.

В эти дни, с 12 по 15 ноября 2019 года, в Москве проходит очный этап Всероссийского мастер-класса учителей родного, в том числе русского, языка – 2019. На очном этапе  принимают участие педагоги образовательных организаций, прошедшие успешно заочный этап конкурса. В текущем году на конкурсе Чувашскую Республику представляет победитель республиканского конкурса учителей родного языка  2019 года педагог дополнительного образования МБДОУ "Детский сад № 203 "Непоседы"  г. Чебоксары Олеся Краснова.

Участникам  очного этапа конкурса предстоит демонстрировать  видеоролик отрывка своего урока с методическим комментарием, организовать выставку авторских учебно-методических разработок, представить национальный костюм с краткими комментариями.

Награждение победителей ВМК-2019 будет проходить в Комитете по науке, образованию и культуре Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 15 ноября 2019 года.

Пожелаем Олесе Юрьевне успешно пройти все этапы конкурса!

Справочно:

Всероссийский мастер-класс проводится с 2007 года и является федеральной площадкой, объединяющей учителей родного, в том числе русского, языка.

Целью ВМК-2019 является демонстрация инновационных элементов методики преподавания языков народов России в статусе родных языков с опорой на знания, полученные при изучении русского языка и методики преподавания русского языка в статусе родного, а так же формирование общероссийской гражданской идентичности с опорой на этническую.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика