Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Доценты Чувашского республиканского института образования принимают участие в работе III Всероссийского съезда дефектологов

15:09 14 ноября 2019 г.

14–15 ноября в Москве проходит III Всероссийский съезд дефектологов, организованный Минпросвещения России. В мероприятии принимают участие официальные лица, представители органов исполнительной власти, делегаты от регионов России, члены некоммерческих и общественных организаций. Чувашскую Республику представляют доценты нашего института – Валентина Трофимова и Светлана Силантьева.

Цель проведения съезда – выделение тенденций и обозначение перспектив развития российской дефектологической науки и практики.

Центральные темы двухдневного мероприятия – профессиональная подготовка учителей-дефектологов и учителей-логопедов в системе высшего и дополнительного образования, востребованность и престиж этих профессий, развитие российской дефектологии и практическое применение результатов научных исследований, реализация Стратегии развития образования обучающихся с ОВЗ и инвалидностью до 2030 года, поддержка частных инициатив в сфере специального и инклюзивного образования.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика