Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Методические подходы подготовки к ГИА по информатике

13:06 19 ноября 2019 г.

18 ноября на базе МАОУ «СОШ № 61» г. Чебоксары БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии организовал семинар для учителей информатики по теме «Методические подходы подготовки к ГИА по информатике».

В семинаре приняли участие представители всех муниципалитетов республики - более 50 человек. Несмотря на то, что в актовом зале было холодно, у учителей было много вопросов как по прошедшим экзаменам, так и по предстоящим в этом году. 

Наталья Викторовна Первова, председатель предметной комиссии ГИА по информатике,  раскрыла вопросы, связанные с типичными ошибками ЕГЭ по информатике.

Ольга Владимировна Шишкина, заместитель председателя предметной комиссии ГИА по информатике, говорила об ошибках и оформлении задач на ОГЭ по информатике. Также обсуждались вопросы о предстоящих изменениях в ОГЭ.

Галина Юрьевна Арзамасцева, директор БУ «Республиканский центр новых образовательных технологий» Минобразования Чувашии, раскрыла тему, связанную с КЕГЭ,  и с удовольствием ответила на вопросы учителей.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика