Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Доцент Чувашского республиканского института образования принял участие в Межрегиональной конференции Минфина России

13:29 25 ноября 2019 г.

21-22 ноября 2019 года в Москве прошла межрегиональная конференция «Участие регионов в реализации стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации». Мероприятие, в котором приняли участие представители Минфина России, Банка России, Министерства просвещения Российской Федерации, Роспотребнадзора, региональных органов исполнительной власти и экспертного сообщества, организовано в рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Представителем от Чувашской Республики выступил доцент кафедры профессионального развития педагогических работников Чувашского республиканского института образования Андрей Иванович Савельев.

Ключевыми темами конференции стали вопросы о том, как в краткие сроки выйти на качественный уровень финансовой грамотности среди различных категорий населения России. Рассматривали положительную тенденцию распространения среди населения знаний о финансовой грамотности, а особенно о личной цифровой безопасности. 

Основной идеей конференции выступило предложение о финансовой грамотности подрастающего поколения. Поэтому одна из важных задач современной школы – это формировать у детей и молодежи разумное финансовое поведение, научить принимать обоснованные и логические финансовые решения и наконец, ответственное отношение к личным финансам.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика