Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы»

10:50 14 мая 2020 г.

Подведены итоги Международного конкурса  методических разработок «Уроки Победы», проведенного по инициативе Российского исторического общества, Министерства просвещения Российской Федерации и Группы компаний «Просвещение» при поддержке фонда «История Отечества».

Конкурс был направлен на разработку новых методик и практик патриотического воспитания и обучения школьников; развитие творческой деятельности по обновлению содержания образования, рост профессионального мастерства педагогических работников школ.

Основной целью конкурса было увековечение памяти о Победе в Великой Отечественной войне, повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодежи.

Конкурс проводился  по 11 номинациям в два этапа: региональный и федеральный.

На федеральный этап конкурса поступило более 15 тыс. работ со всей России и из 25 стран мира. Из 560 работ, прошедших на федеральный этап, в каждой из 11 номинаций были определены по 3 финалиста. Опубликован сборник 75 лучших методических разработок финалистов Международного конкурса «Уроки Победы». В сборник вошла методическая разработка учителя чувашского языка МБОУ «Батыревская СОШ № 1» Батыревского района Путяковой Наталии Алексеевны по теме «Женщины на войне» (номинация «Лучший урок родного языка»). Ознакомиться с методическими разработками можно на официальном ресурсе конкурса.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика