Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Более 150 педагогов дошкольного образования прошли онлайн-курсы повышения квалификации

11:49 06 июня 2020 г.

В апреле-мае курсы повышения квалификации должны были пройти 125 воспитателей детских садов республики. Пандемия коронавируса не привела к сбоям в проведении курсов для педагогов дошкольного образования. Прохождение курсов по программам повышения квалификации для них было организовано в дистанционном формате. Для проведения курсовой подготовки в дистанционном режиме было адаптировано два профильных курса по учебным программам «Технология моделирования основной образовательной программы дошкольного образования» и «Развитие способностей детей в разных видах деятельности (игровой, познавательно-исследовательской и др.)».

Обучение на онлайн-курсах по названным программам за два месяца успешно прошли 154 человека. Куратором четырех групп по названным программам дополнительного профессионального образования Людмилой Васильевой, кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры профессионального образования педагогических работников института было проведено 36 занятий в режиме онлайн-конференций. Кроме того, с учетом программ обучения были сформированы материалы для самостоятельного изучения, которые были доступны обучающимся в режимах просмотра и скачивания.

Удаленный формат курсов, как отмечали обучающиеся, обеспечил им необходимый уровень профессиональных компетенций для успешной деятельности в области дошкольного образования.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика