Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обучение по программам профпереподготовки женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, завершилось

10:41 08 июня 2020 г.

В Чувашском республиканском институте образования завершилось обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, по программам профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании», «Педагог-психолог», «Дополнительное образование детей и взрослых», «Начальное образование», «Дошкольное образование», «Дефектология, логопедия», «Иностранный (английский) язык» в рамках реализации национального проекта «Демография».

В течение мая итоговые экзамены сдали обучающиеся 10 групп, а в текущем месяце – слушатели еще 1 группы профпереподготовки.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой вручение дипломов состоится после снятия ограничительных мер по борьбе с коронавирусом COVID-19.

В современных условиях дополнительное образование является одним из элементов системы непрерывного образования и направлено на удовлетворение образовательных и профессиональных потребностей, профессиональное развитие человека, обеспечение соответствия его квалификации меняющимся условиям профессиональной деятельности и социальной среды.

Отметим, Чувашский республиканский институт образования продолжает прием предварительных заявок на обучение по программам дополнительного профессионального образования повышения квалификации (от 18 до 250 часов) и профессиональной переподготовки (от 250 часов) на 2020-2021 учебный год>>>

Программы учитывают современные требования, предъявляемые к педагогическим и иным работникам (ФГОС, профессиональный стандарт, квалификационные требования и др.). Предусмотрена возможность телефонных, видео-онлайн консультаций, консультаций по электронной почте в ходе прохождения обучения.

Также наш институт объявил набор по программе профессиональной переподготовки «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых» (252 часа) с присвоением квалификации «Педагог дополнительного образования».

Стоимость обучения по специальной акции – 3000 рублей.

Начало обучения 10 июня 2020 г., окончание – 20 августа 2020 г.

Онлайн-запись на обучение производится по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/17YA_smnZ9MKyli32AhPG047g-z4BVBygQALiyKraedI/edit

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика