Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ситуационно-информационный центр осуществляет онлайн-наблюдение за ходом проведения единого государственного экзамена по русскому языку

20:08 07 июля 2020 г.

6 и 7 июля  по всей стране прошел массовый экзамен по русскому языку для  выпускников 11  классов по образовательным программам среднего общего образования. 6 июля в Чувашской Республике  более 4 тысяч  обучающихся  в 36 пунктах проведения экзамена сдавали единый государственный экзамен, а 7 июля  свыше 1400  юношей и девушек  испытали свои знания  на базе 18 ППЭ.

За ходом проведения экзамена продолжают следить аккредитованные общественные наблюдатели из числа сотрудников организаций, подведомственных Минобразования Чувашии. За два дня наблюдатели ситуационно-информационного центра, который функционирует на базе Чувашского республиканского института образования, на портале smotriege.ru. ведут наблюдение за 692 аудиториями и штабами, расположенными в общеобразовательных организациях республики.

При возникновении подозрений на нарушения порядка проведения государственной итоговой аттестации  куратор СИЦ  оперативно связывается с руководителями пунктов проведения экзамена, выясняя причины предполагаемых нарушений.

Следует отметить, что в этом году экзамены проходят при соблюдении противоэпидемиологических требований с соблюдением социальной дистанции. В связи с чем общественные наблюдатели также используют маски и перчатки, соблюдают дистанцию.  Несколько раз в день в кабинетах, где идет наблюдение,  проводится санитарная  обработка.

Следующий  массовый экзамен  по математике профильного уровня пройдет 10 июля для  более 3500 тысячи выпускников Чувашской Республики в 34 пунктах проведения экзамена.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика