Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось награждение участников XV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» 2020 г.

20:28 21 июля 2020 г.

21 июля, в день празднования явления иконы Пресвятой Богородицы в граде Казани, на базе Епархиального Управления Чебоксарско-Чувашской епархии состоялось награждение участников XV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя – 2020».

На конкурс были представлены 18 работ от 29 участников.В финал конкурса отобраны 5 работ 8 участников.

В присутствии Исполнительного секретаря конкурса протоиерея Дмитрия Нестеренко, руководителя отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской епархии, а также заместителя председателя Экспертной комиссии конкурса Станислава Русскова, директора центра духовно-нравственного развития личности БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии, епископ Мариинско-Посадский Игнатий, викарий Чебоксарской епархии, наградил участников конкурса дипломами и памятными подарками от Русской Православной Церкви.

Чувашская митрополия и Чувашский республиканский институт образования поздравляют участников регионального этапа XV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» и желают всем дальнейших творческих успехов.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика