Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги творческого конкурса «Голос эрзи»

18:17 30 марта 2021 г.

Подведены итоги творческого конкурса «Голос эрзи», традиционно проводимого в МБОУ «Алтышевская ООШ» при поддержке Мордовского культурного центра и Минобразования Чувашии. В этом году конкурс получил статус межрегионального. Участие в нем приняли дети от 6 до 18 лет из Чувашии, Мордовии, Татарстана, Башкортостана, Самарской, Пензенской, Ульяновской областей.

В конкурсе были два тематических направления. В секции «Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей» приняли участие рисунки, интервью и видеоролики. Второй тематический блок организаторы конкурса посвятили учёному-этнографу,  доктору исторических наук, профессору Александру Степановичу Лузгину. Для участия в этой секции конкурсанты готовили презентации, эссе или стихи собственного сочинения о жизни и деятельности А.С. Лузгина, а также поделки в национальном колорите.

В конкурсе участвовало более 300 ребят. Многие дети приняли участие в нескольких номинациях. Как всегда высокую активность проявили организаторы конкурса, МБОУ «Алтышевская ООШ». Много поступило работ от гимназистов г. Алатыря и из Ульяновской области. А в старшей возрастной группе оказались самыми активными студенты АТК. Всех тяжелее пришлось работать членам жюри, оценивающим рисунки, так как в этой номинации участвовало около 200 работ. Много было прислано поделок. Работы были высокого качества. Нелегко пришлось экспертам отобрать лучшие среди лучших. Хочется поблагодарить наших учителей, преподавателей, проявивших не только высокую активность, но и высокое качество представленных работ. Это Деманова Е.А. («Гимназия №6»), Назинкина Т.И. («Атратская СОШ»), Рузавина Н.В. (АТК).

Протокол итогов конкурса опубликован на сайте МБОУ «Алтышевская ООШ», а также на сайте Чувашского республиканского института образования.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика