Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Диалог от сердца к сердцу

08:06 05 апреля 2021 г.

Чувашским республиканским институтом образования совместно с Издательским домом «Истоки» с 22 по 31 марта 2021 года  проведены курсы повышения квалификации  по  программам «Социокультурные истоки» в образовательной организации (начальное, основное  общее образование)» и «Системное  развитие программы «Социокультурные истоки» в образовательной организации (начальное, основное  общее образование), «Социокультурные истоки» в дошкольном образовании» и «Системное  развитие программы «Социокультурные истоки» в дошкольном образовании»  для  педагогических работников, приступающих к реализации  программы «Социокультурные истоки» и реализующих её. Курсы организованы с использованием платформы Zoom, предусмотрены   были  и  очные занятия на базе МБДОУ «Детский сад № 10 «Сказка»  и МБОУ «Гимназия № 6 имени академика-кораблестроителя А. Н. Крылова» города Алатыря.  Коллективами  этих образовательных организаций накоплен богатейший опыт работы по реализации «Истоков» –  уникальной духовно-нравственной программы. На курсах алатырцы щедро делились  этим опытом с теми, кто решил идти по светлой  истоковской  дороге.

О.С. Абрамова, методист Истоковедения Издательского дома «Истоки», на  занятиях подробно остановилась на разработке рабочей программы воспитания и плана воспитательных мероприятий в соответствии с программой «Социокультурные истоки» в дошкольном образовании, на организационно-методическом сопровождении педагогического взаимодействия дошкольной организации с семьей,   на  анализе книги «Истоки Великой Победы в патриотическом воспитании детей старшего дошкольного возраста».

Повышение квалификации прошли более 400 педагогических работников.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика