Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Презентационные площадки Панорамы педагогических практик и технологий в области индивидуализации образования и тьюторства продолжают свою работу

08:05 12 апреля 2021 г.

Продолжается работа презентационных площадок Панорамы педагогических практик и технологий в области индивидуализации образования и тьюторства. На прошлой неделе состоялись три встречи.

6 апреля 2021 года Жукова Ленина Леонарьевна, учитель и куратор 10 класса МАОУ «Гимназия № 5» г. Чебоксары, познакомила участников Панорамы с технологией «Тьюторское сопровождение индивидуальной образовательной программы старшеклассника», предложив педагогам  поработать с инструментами сопровождения: навигатором, картой, индивидуальным образовательным маршрутом.

8 апреля 2021 года  Полынкина Эльвира Викторовна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 45» г.Чебоксары, познакомила участников Панорамы с практикой «Использование технологий открытого образования для развития детской инициативы и индивидуальности. 

И в этот же день, 8 апреля 2021 года, группа педагогов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Чебоксары (Николаева Татьяна Львовна, Скворцова Татьяна Васильевна, Зверева Татьяна Николаевна, Степанова Валентина Николаевна) представила несколько практик: «Сопровождение познавательных интересов младшего школьника», «Техники вопрошания в работе современного педагога», «Фестиваль детских инициатив».  

На этой неделе в рамках Панорамы педагогических практик и технологий в области индивидуализации образования и тьюторства состоятся три презентационные площадки.

14 апреля в 13.30 Кириллова Наталия Николаевна и Александрова Анна Ильинична, педагоги  МБДОУ «Детский сад № 82» г. Чебоксары, познакомят педагогов с практикой применения ЛогоРоботов «Пчёлка» в развитии фонематического слуха у детей с ОНР.  

15 апреля в 14.00 заведующая МБДОУ «Центр развития – детский сад № 185» Козлова Галина Ивановна представит участникам Панорамы практику «Создание условий индивидуализации образования для развития инициативы и самостоятельности  дошкольников через включение их в проектную деятельность».

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика