Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Названы имена финалистов премии «Студент года – 2021» профессиональных образовательных организаций

08:00 20 октября 2021 г.

Российская национальная премия «Студент года» – уникальный конкурсный и образовательный проект для студентов образовательных организаций России, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. С 2018 года Премия проходит для обучающихся в профессиональных образовательных организациях.

По итогам заочного этапа 400 студентов из 69 регионов стали финалистами Российской национальной премии «Студент года – 2021» профессиональных образовательных организаций – совместного проекта Российского Союза Молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Эксперты Премии оценивали резюме участников, основу которого составили их достижения за 2019-2021 года, а также творческую видеопрезентацию.

Представители Чувашской Республики вошли в число финалистов конкурса в индивидуальных номинациях «Председатель совета обучающихся года», «Профессионал года», «Общественник года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», а также в коллективной номинации «Добровольческое объединение года».

В 2021 году финал Российской национальной премии «Студент года» пройдет в г. Томске с 6 по 11 ноября. На протяжении 5 дней студенты будут проходить конкурсные испытания, включающая индивидуальные и общие задания: самопрезентация, специальные тестирования, кейсы, открытые уроки, дебаты, социальное проектирование и ролевые игры.

Экспертами Премии станут общественные, политические и научные деятели, спортсмены, деятели культуры и искусства, журналисты и медийные личности.

Организаторами Премии являются Министерство просвещения Российской Федерации, Правительство Томской области, Автономная некоммерческая организация «Россия - страна возможностей» и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи». Премия реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» Национального проекта «Образование» и проходит при информационной поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика