Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прошло плановое тактико-специальное занятие (ТСЗ) по теме «Отработка действий персонала и обучающихся при обнаружении в здании института образования подозрительного предмета(пакета), похожего на самодельное взрывное устройство»

12:35 20 мая 2022 г.

В рамках проведения мероприятий антитеррористической защищенности объекта 20 мая 2022 года состоялось плановое тактико-специальное занятие по теме: «Отработка действия персонала при обнаружении в здании института образования подозрительного предмета (пакета), похожего на самодельное взрывное устройство». В 11.20 подозрительный предмет был обнаружен сотрудником учреждения, который немедленно сообщил о «находке» ответственным лицам. Зона нахождения предмета была отгорожена и выставлено дежурство. По кнопке тревожной сигнализации был вызван наряд полиции. Прибывшие на место через 2 минуты представители Росгвардии и полиции объявили об эвакуации персонала и обучающихся. Оповещение и управление эвакуацией осуществлялось с помощью систем пожарной сигнализации и СОУЭ. В результате из здания в безопасное место оперативно было выведено 152 человека.

В ходе тактико-специального занятия решались задачи по повышению бдительности и готовности персонала и обучающихся к чрезвычайным ситуациям на объекте и формированию навыков практических действий участников при обнаружении подозрительных предметов, а также отрабатывались вопросы взаимодействия в ЧС с правоохранительными органами.

При подведении итогов ТСЗ представителем Росгвардии по Чувашской Республике и руководителем учреждения было отмечено, что цели проведенного мероприятия во время специального занятия достигнуты.

      

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика