Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжается подписная кампания на журнал «Халăх шкулĕ – Народная школа» на второе полугодие 2019 года

10:23 23 июля 2019 г.

Продолжается подписная кампания на журнал «Халăх шкулĕ – Народная школа» на второе  полугодие 2019 года, который более четверти века является официальным печатным изданием Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии. 
«Халăх шкулĕ – Народная школа» – научно-популярный, и учебно-методический педагогический журнал. Издание освещает проблемы преподавания школьных предметов, инновационный опыт общеобразовательных и дошкольных организаций, а также средних и высших учебных заведений Чувашии, публикует авторские материалы педагогов. За время своего существования журнал «Халăх шкулĕ – Народная школа» стал лидером среди печатных изданий по проблемам образования Чувашии. На его страницах печатаются официальные ответы республиканских органов власти на запросы педагогического сообщества, даются результаты опросов по конкретным проблемам воспитания, образования, национальной культуры, реализации ФГОС. Журнал издается на чувашском и русском языках: 50/50.

Издание вошло в электронный каталог Российской прессы «Почта России».  На  «Халăх шкулĕ – Народная школа» можно подписаться во всех регионах Российской Федерации и зарубежных странах. 
Подписку на второе  полугодие 2019 года можно оформить во всех почтовых отделениях России (индекс:78769), а также в Чебоксарах - через ООО «Урал-Пресс Нижний Новгород» (тел: 57-06-77). Кроме этого редакция журнала «Халăх шкулĕ – Народная школа» сегодня предлагает читателям самый быстрый и удобный способ подписки на любимое издание. Включение в электронный каталог позволяет оформить подписку как в режиме онлайн, не выходя из дома, с оплатой через банковскую карту, так и в отделении почтовой связи через оператора почтовой связи. Подписаться можно по ссылке https://podpiska.pochta.ru/press/П3204 не только на полугодие, но и на отдельный номер.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика