Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вышел в свет первый номер журнала «Халăх шкулĕ – Народная школа» за 2021 год

08:00 27 февраля 2021 г.

В Российской Федерации с 2015 года проводятся исследования компетенций учителей по различным предметам. Чувашская Республика принимает участие в них ежегодно. За последние годы около 600 педагогических работников и 40 руководителей организаций приняли участие в исследованиях профессиональных, предметных м методических компетенций. Их результатами можно ознакомиться в первой статье нового выпуска. Какой опыт набрали муниципалитеты в цифровизации дошкольного образования? Этот вопрос тоже раскрыт в статье, размещенном в рубрике «Качество и доступность образования».

«Сейчас каждый мой шаг как на ладони», – говорит обладатель Гран-при всероссийского мастер-класса преподавателей родных (в том числе русского) языков Оксана Ильина. О ее успехах и опыте работы можно узнать в рубрике «Лидеры образования». В этой же рубрике размещены материалы победителей республиканского конкурса «Урок в рамках ФГОС».

Известному языковеду, кандидату филологических наук, заслуженному работнику образования Чувашской Республики Ю.М. Виноградову исполнилось 75 лет. Много интересного о себе и сфере своей деятельности рассказал Юрий Михайлович «Народной школе». Интервью с ним читайте в рубрике «Золотые кадры института»

В разделе «80 лет Сурскому и Казанскому оборонительным рубежам» специалистами ЧРИО даны методические рекомендации по проведению открытых уроков. Здесь же по данной тематике приведены конспекты лучших занятий с детьми в подготовительных к школе группах.
Как сохранит и развивать чувашский язык в условиях изменяющего мира? Этот вопрос поднят в разделе «Чувашский язык, литература и культура». Здесь же преподаватели родных языков и литератур могут найти много актуальных и содержательных материалов (сценарий, конспектов уроков, методических рекомендаций) для качественного проведения своих уроков.

Напоминаем, открыта подписка на первое полугодие 2021 года. Ее можно оформить во всех почтовых отделениях России (индекс: П3204), а также в Чебоксарах ‒ через ООО «Урал-Пресс Нижний Новгород» (тел: 57-06-77). Кроме этого редакция журнала «Халăх шкулĕ – Народная школа» сегодня предлагает читателям самый быстрый и удобный способ подписки на любимое издание. Включение в электронный каталог позволяет оформить подписку как в режиме онлайн, не выходя из дома, с оплатой через банковскую карту, так и в отделении почтовой связи через оператора почтовой связи. Подписаться можно по ссылке https://podpiska.pochta.ru/press/П3204 не только на полугодие, но и на отдельный номер.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика