Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минобрнауки России формирует план мероприятий по организации детского отдыха

08:00 21 июля 2017 г.

Директор Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России Игорь Михеев сообщил, что министерство формирует План мероприятий на 2017-2020 годы по реализации утвержденных Правительством РФ Основ государственного регулирования и государственного контроля организации отдыха и оздоровления детей. 

Перечень  основных нормативных правовых актов, необходимых для руководства и использования в работе организациями отдыха детей и их оздоровления, направлен в субъекты РФ.

Михеев отметил, что формирование и ведение реестров организаций отдыха детей и их оздоровления относится к полномочиям органов исполнительной власти субъектов РФ и уточнил, что в ближайшее время ссылки на региональные реестры будут размещены на сайте Минобрнауки с указанием уполномоченного органа в субъекте РФ в сфере организации отдыха детей и их оздоровления.

Подводя итоги июньской оздоровительной кампании, он напомнил, что по итогам мониторинга был выявлен ряд проблем, требующих устранения: нарушения текущего санитарно-противоэпидемического режима на пищеблоке и при эксплуатации жилых корпусов; несоблюдение условий и сроков хранения и реализации скоропортящихся продуктов; отсутствие документов, подтверждающих качество и безопасность продуктов питания; нарушения требований к прохождению персоналом медицинских осмотров и обследований при допуске к работе.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Первоисточник: Российское образование ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика