Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса по ораторскому мастерству «Мой родной язык»

15:16 20 ноября 2017 г.

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса по ораторскому мастерству «Мой родной язык» среди учащихся сельских школ с родным (нерусским) языком обучения, проведенного в начале ноября 2017 года. Организатором данного конкурса является ФГБНУ «Научно-исследовательский институт национальных школ Республики Саха (Якутия)». В конкурсе принимают участие обучающиеся 5 регионов: Чувашской Республики, Республики Татарстан, Республики Башкирия, Республики Саха (Якутия), Республики Тыва.

Всего в муниципальном этапе конкурса приняли участие 119 школьников из 5 районов (Батыревского, Комсомольского, Урмарского, Яльчикского, Янтиковского). По итогам муниципального этапа региональный оргкомитет выявил 30 победителей (16 победителей среди учащихся 8 класса и 14 победителей среди учащихся 9 класса).

Список победителей муниципального этапа Конкурса>>>

В настоящее время победители муниципального этапа готовятся к региональному этапу конкурса. Для участия в региональном этапе победителям муниципального этапа необходимо направить в адрес регионального оргкомитета на e-mail: chrio6@cap.ru ссылку на видеозапись своего выступления на выбранную тему. Саму видеозапись участнику регионального этапа следует разместить на одном из бесплатных облачных хранилищ на Mail, Яндекс. Диск, Google Drive, OneDrive или Dropbox.

На региональном этапе будут выявлены 6 победителей и 6 призеров: 3 победителя и 3 призера среди учащихся 8 класса, 3 победителя и 3 призера среди учащихся 9 класса.

Желаем всем успехов!

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика